6 Полезных функций Инстаграм

6 ПОЛЕЗНЫХ ФУНКЦИЙ В ИНСТАГРАМ.

Будучи одним из инстаграм-специалистов, я частенько сталкиваюсь с тем, что клиентам приходится обьяснять как оптимизировать свою работу в инстаграм.

Поэтому, решила cобрать для вас 6 полезных функций Инстаграма, которые могут пригодиться вам в продвижении и развитии своего аккаунта. Может быть, среди вас есть те, кто знает о них всех. Но я уверенна, найдутся и те, кто откроет для себя что-то новое.

Сохранённые ответы.
Вы можете заранее сохранить сообщение, которое будете отправлять клиентам в ответ. Это удобно, когда вы часто получаете одинаковые вопросы. Чтобы создать быстрый ответ, нажмите на плюсик, появится больше опций, далее нажмите на иконку «чата» и заполните предложенные поля, сохраните.

Репост в сторис.
Чтобы поделиться в сторис своей или чужой публикацией, нажмите на знак «самолетика» под постом. С помощью этого «самолетика» также можно отправить посты конкретному человеку.
При публикации поста в сторис можно выбрать два варианта оформления: с рамкой и без.

Черновики в Инстаграме.
Вы можете сохранить пост как черновик, чтобы опубликовать его позже. Для этого добавьте фото/видео и текст, то есть полностью подготовьте пост к публикации, а затем нажмите «Назад». Инстаграм предложит вам сохранить черновик, который вы сможете опубликовать в нужное вам время. Я лично пользуюсь этой функцией регулярно.

Продолжение в Инстаграм(подписывайся!)


518 10.02.2022